Веб-студия Краснодар

Создание корпоративного сайта в Краснодаре

Корпоративный сайт представляет собой веб-ресурс, задача которого заключается в представлении товаров и услуг фирмы в интернет. Он включает полную информацию о компании, деятельности, продукции, которую выпускает и/или продаёт, а также об уникальном предложении. Зачастую на сайте представлен каталог и ряд дополнительных сервисов, например, опросы, наличие форума и рассылок. Все это направлено на привлечение новых партнеров, клиентов и укрепление уже действующего сотрудничества.

Основные задачи корпоративного сайта

Корпоративный сайт выполняет следующие функции:

- Привлечение новых партнеров и клиентов;

- Обеспечивает связь с партнерами в режиме «24/7», а также быть рекламной площадкой либо инструментом, который необходим для взаимодействия сотрудников предприятия;

- Реклама и продвижение торговой марки;

- Повышение репутации компании;

- Прозрачность предоставления услуг;

- Доступ к информации о выпускаемой продукции или предоставляемых услугах, что повышает доверие клиентов;

- Предоставление полной информации о товарах или услугах;

- Расширение функциональных возможностей фирмы.

Функционал создается с учетом сферы деятельности предприятия, специфики продуктов и услуг, а также на основе идей и пожеланий заказчика. Задачи и функционал такого web-ресурса могут отличаться, поскольку у всех она разная.

Каким должен быть эффективный корпоративный сайт?

Качество создания ресурса играет немаловажную роль, поскольку это необходимо для успеха и эффективности работы компании. Существует несколько требований, которым он соответствовать. Основные из них представлены ниже.

Оформление. Яркое и стильное оформление корпоративного сайта является залогом успешной работы фирмы. При этом оформление соответствовать направлению предприятия и не должно быть кричащим. Это касается и логотипа.

Структура. При создании сайта следует тщательно продумать его макет. Он представляет собой отображение внешней структуры ресурса и может быть сделать в графическом редакторе или на листке бумаги. Таким образом заказчик получает образец того, как будут взаимосвязаны все элементы, переход пользователя на тот или иной раздел. Благодаря такой структуре разработчик точно и качественно выполнит работу, а клиент получит то, что ему нужно.

Функции. Они также играют ключевую роль, поэтому следует тщательно подбирать на стадии разработки. Основная задача – создание удобства для посетителей, а также партнеров и сотрудников компании.

Адаптивный дизайн. Сегодня любой сайт обязан ориентироваться под размеры окон браузеров, а также обеспечивать правильное отображение на разных устройствах.

Помимо этого, на эффективность работы сайта влияют такие факторы: скорость загрузки, объем информации, мощность сервера и мультиязычность.

Перед запуском корпоративного сайта осуществляется регистрация домена. Далее происходит размещение на хостинге и заключительным моментом является тестирование веб-ресурса.

Корпоративный сайт от частного мастера

Если вы заинтересованы в разработке качественного корпоративного сайта в Краснодаре, частный вебмастер Вячеслав Бязров сделает все в наилучшем виде!

Номер телефона: 8(928)27-20-777

What's app: +7(928)27-20-777

Создание корпоративного сайта в Краснодаре
19.07.2022
532

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!