Веб-студия Краснодар

Септик станица Должанская

Желающие переехать на юг России не найдут ничего лучше, чем Краснодарский край. Замечательный климат, великолепные пейзажи непременно привлекут внимание новичков. При этом многие переезжают именно в станицы: там тихо, спокойно, но в то же время величественно. Одной из малоизвестных станиц является Должанская. Местные жители именуют ее Должанка. Расположена она на юго-западе Азовского моря, а на северо-востоке омывается водами Таганрогского залива.

Иными словами, здесь можно и жить, и отдыхать.

Но перед переездом следует учесть некоторые моменты, связанные со станичным жильем. Главной особенностью является проживание в доме. А где частный сектор, там и установка септика — специальной системы, при помощи которой чистятся водные стоки и воздух. Септик не зависит от центральной канализационной сети, поэтому пользоваться им очень выгодно. Практически все жители Должанки используют именно такой метод.

Что же следует знать о септике?

1. Существует два вида: выгребная яма (дешевый) и глубокая биологическая очистка (дорогой). Как правило, люди стараются не экономить в этом плане, потому что содержать яму в итоге выходит дороже и хлопотнее. Лучше один раз заплатить, но потом не вызывать специалистов по поводу очищения воздуха. Биоочистка все делает самостоятельно, а хозяева не испытывают сложностей с воздухом: он больше не пахнет отходами.

2. Он состоит из трубопровода (иногда двух), септической камеры и аэрационных полей для очистки вод и их переходе в грунт.

3. Он должен находиться на расстоянии от водоемов и колодцев, а также не примыкать слишком близко к жилому сектору, деревьям и дорогам.

Как правильно выбрать компанию по установке?

1. Она не должна быть маленькой и малоизвестной. Лучше пусть цены будут выше, зато к ним прилагаться сертификаты качества, гарантии и прочие важные документы.

2. В ней специалисты работают слаженно. То есть оператор, ответивший на звонок, тут же перенаправляет заявку инженеру. Тот приходит на дом и занимает уже своими делами: измерениями, подсчетом сметы. Также он отвечает на все вопросы, касающиеся установки септика: модели, места, времени.

В Краснодарском крае всем этим критериям соответствует компания «Септик-Пром» (город Краснодар).

Она известна своими доступными ценами, положительными отзывами заказчиков, широким выбором услуг (в том числе и дополнительных, входящих в обслуживание участка). Септик устанавливается сразу под ключ и со скидкой 10%.

Таким образом, новые обитатели станицы непременно должны собрать подробную информацию о септике и о необходимости его использования в частном доме.

Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

Телефоны: 8(918)139-22-09, 8(961)853-27-26.

График работы: с 08:00 до 20:00 без выходных.

Септик станица Должанская
06.08.2022
560

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!