Веб-студия Краснодар

Как снять створчатые окна?

Распашные окна были наиболее часто устанавливаемыми окнами до того, как створчатые окна стали популярными. Оконные створки прикреплены к раме боковыми петлями. Если вы планируете обновить модель своего окна, вам придется удалить это окно и придать ему современный вид.

Шаг 1 - Снимите стекло

Начните с ношения рабочих перчаток и защитных очков, чтобы не получить травму во время работы. Теперь используйте молоток и разбейте или разбейте стекло в окне створки. Дайте твердые удары по нему, чтобы он разбился на куски и упал. Удалите замазку шпателем и посыпьте ее.

Возьмите свой шпатель и вставьте его в зазор между удлинителем и молдингом. Молотком нанесите нежные удары по ножу и убедитесь, что молдинга ослабла.

Шаг 2 - Удалить расширение черепицы

Используя лом, слегка надавите, чтобы поднять удлинитель. Поскольку удлинители снабжены только несколькими гвоздями, их можно легко удалить.

Теперь вы можете видеть, что ваша оконная рама покрыта дранкой по периметру. Они должны быть удалены, чтобы выставить вашу оконную панель. Для того, чтобы удалить черепицу, требуется молоток. Аккуратно вставьте вор под каждую из черепиц и осторожно ударьте молотком так, чтобы черепица легко выходила без повреждений.

Шаг 3 - Панель окон

Теперь возьмите свой молоток и удалите все гвозди, кроме тех, которые находятся в верхней части панели. Если вы удалите верхние гвозди, оконное стекло может упасть во время работы. После того, как все гвозди будут удалены, осторожно вытащите оконную панель створки из стены. Снимите заднюю наклейку с материала шкатулки и приклейте ее по всем краям оконного стекла. Этот материал предотвратит воду или влагу.

Теперь проверьте уровень стены с помощью спиртового уровня, а затем разместите новое оконное стекло. Начните прибивать верхний край. После того, как вы прибили верхний край, используйте измерительную ленту, чтобы увидеть, является ли панель квадратной, иначе прямоугольной. Тогда прибейте вокруг остающихся краев.

Шаг 4 - Добавление черепицы

Теперь, прибейте галькой по краям оконных стекол на стене оцинкованными гвоздями. Затем добавьте новый удлинитель для внутренней части дома. Этот проект может быть завершен за один день, поэтому уделите себе много времени.

Как снять створчатые окна?
08.12.2019
1007

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!