Веб-студия Краснодар

​Где порыбачить в Краснодарском крае?

Планируете отправиться на рыбалку в Краснодарский край? Конечно же, стоит рассмотреть и посетить рыболовную базу «Водолей», которая находится на лимане в хуторе Верхний Славянского района Краснодарского края. Славянские лиманы уникальны не только живописной природой, но и разнообразием и изобилием обитающих в нем рыб. Вы можете поймать практически любую рыбу Азовской акватории, в том числе щуку, толстолобика, судака, леща, линя, окуня, тарань, сома, сазана, шарана, карпа и карася. Живописный ландшафт, лодка и, если понадобится, проводник, знающий самые рыбные места – что ещё ожидать от знаменитой рыбалки в Краснодарском крае?

Рыбалка — это прежде всего общение с природой, благодатная возможность насладиться её красотой, чистым воздухом, умиротворяющей тишиной. На благоустроенной территории рыболовной базы «Водолей» Вас ждут: 2 комфортных гостевых дома со всем необходимым для длительного проживания, парковка, ухоженные зеленые газоны и деревья, беседка, мангал, резиновая и моторная лодка Yamaha 50, чистый воздух и шанс поймать рыбу вашей мечты! База «Водолей» — это прекрасное место для отдыха и уединения с природой, куда можно приехать всей семьей.

Рыбацкий тур по этим живописным и уловистым местам не оставят равнодушным даже самого заядлого и требовательного рыбака.

Рыболовная база «Водолей» приглашает Вас с комфортом провести отдых! Всю необходимую информацию об условиях и стоимости отдыха смотрите на нашем сайте Рыбаловная база Славянский район !

​Где порыбачить в Краснодарском крае?
​Где порыбачить в Краснодарском крае? 0​Где порыбачить в Краснодарском крае? 1​Где порыбачить в Краснодарском крае? 2​Где порыбачить в Краснодарском крае? 3
05.10.2016
1243

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!