Веб-студия Краснодар

Сайт для бизнеса в Гулькевичах

Конкуренция среди ресурсов велика, поэтому чтобы получить прибыль, Ваша площадка должна быть в числе первых при поиске. Сео-оптимизация – это комплекс работ с внешними и внутренними факторами, которые влияют на её позиции. Они нацелены на продвижение сайта в топ 10 Google и Яндекса по определенному списку поисковых запросов.

Одним из многих видов сайтов, которые разрабатывает наша веб-студия, является Сайт-визитка

Он представляет из себя небольшой сайт презентационного характера, предназначенный для информирования потенциальных клиентов о товарах и сервисах, предоставляемых бизнесом. Обычно сайт-визитка имеет не более 10 страниц, содержащих информацию о деятельности компании, списки товаров или услуг, цены. Обязательно имеется страница контактов, юридическая информация, схемы проезда на карте.

У вас уже имеется хороший веб-ресурс, но он увы находится на 20-й странице поисковой системы. Пользователи не доберутся до него, т.к. согласно статистике, в момент поиска информации люди не заходят дальше пятой страницы поисковика. Что делать в такой ситуации? В первую очередь обновить контент. Текст играет довольно значимую роль в формировании позиций сайта.

Хотите заказать создание сайтов в Гулькевичах?

Наш контактный номер: +7(967)665-46-33, +7(988)667-88-72

Работаем ежедневно: с 8:30 до 21:00

Сайт для бизнеса в Гулькевичах
10.06.2015
884

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!